?
区长信箱
标题: 关于泉景花园带电梯物业收费标准的问题
内容: 我想咨询一下泉景花园带电梯的楼层,物业收费标准是什么?
反映类型:咨询
是否反映:未反映
回复内容: 根据《关于公布2017年度普通住宅前期物业服务收费指导价格等有关问题的通知》滨价发[2016]108号文件,已向来信人作出答复。
回复人: admin 回复时间: 2017-10-17