?
区长信箱
标题: 我家危房补助款什么时候能发下来?
内容: 我家7月份申请危房改造,9月份已经改造完毕,村委会也带领工作人员拍照、测量,危房补助款什么时候能发下来?
反映类型:咨询
是否反映:未反映
回复内容: 经大高镇调查,村委会已经前去拍照、测量,进行信息登记并报区级部门备案,补助款需等区里统一拨付,拨付到位会第一时间给来信人。
回复人: admin 回复时间: 2017-11-06