?
区长信箱
标题: 什么时候可以供上暖?
内容: 我们丁家村天然气改造完了,什么时候可以供上暖?
反映类型:咨询
是否反映:未反映
回复内容: 经区住建局调查了解,为确保工程质量和村民用气安全,目前,正在进行安全调试,调试完成后即可通气。
回复人: admin 回复时间: 2017-12-04