?
区长信箱
标题: 老干部慰问品
内容: 我是名83岁退休老教师,春节期间在富源一小领取的老干部慰问品,箱内只有习近平书记瓷盘像,没有支架,我应该去哪里领取支架呢?
反映类型:求助
是否反映:反映过
回复内容: 已交办给富源街道处理完毕。经富源街道协调已将瓷盘支架送至该老同志手中。
回复人: zhqwmfwzx 回复时间: 2018-03-15