?
区长信箱
标题: 门前被堆放垃圾
内容: 尊敬的领导,我想反映我家门口经常被堆放垃圾,味道很大,我该怎么办?
反映类型:求助
是否反映:未反映
回复内容: 已交办给下洼镇处理完毕。经与反映人四邻对接,预防再次乱倒垃圾,并安排环卫工人及时清理垃圾。
回复人: zhqwmfwzx 回复时间: 2018-03-20